Металл
Латино

26 Май 2020, 02:05
Вратарь Кабальеро рассказал об угрозах своей жизни

Вратарь сборной Аргентины Вилли Кабальеро рассказал об угрозах своей жизни после ошибки, совершенной во время матча чемпионата мира по футболу 2018 года против сборной Хорватии. Об этом сообщает Goal.

По его словам, на следующий день после игры у каждого поклонника южноамериканской команды имелся его номер телефона.

«Мне присылали крайне жесткие сообщения, в некоторых даже звучали угрозы в мой адрес. Из-за этого я стал много думать о безопасности нашей семьи.

Я бы хотел исправить свою ошибку, но тренер Сампаоли решил больше меня не выпускать на поле», — сказал Кабальеро.

Ранее сообщалось, что бразильский полузащитник Артур изъявил желание остаться в «Барселоне».

Добавить комментарий

24 Июн 2020, 07:05

Четыре футболиста «Тулузы» заражены коронавирусной инфекцией, сообщает официальный сайт французской команды.

«Клуб принял самые строгие меры, чтобы позволить профессиональной группе подготовиться в полной безопасности. Здоровье игроков, руководства и персонала остается приоритетом», — отмечено в заявлении клуба.

Чемпионат Франции был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, чемпионом страны был объявлен «ПСЖ».

Ранее сообщалось, что центровой «Денвера» Йокич заражен коронавирусом.

05 Июл 2020, 19:05

«Уфа» на последних минутах вырвала ничью у «Урала» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. «buckshee» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Первый гол в этой встрече оформил Отман Эль-Кабир на 66-й минуте. На 90+3 минуте игры Денис Терентьев сравнял счет. Стоит отметить, что на 65-й минуте с поля был удален игрок «Уфы» Йонуц Неделчару, получивший вторую желтую карточку.

«Урал» набрал первые очки за четыре матча и с 32 баллами занимает девятое место. «Уфа» с 33 очками поднялась на шестое место, обойдя «Спартак».

Ранее сообщалось, что «Уфа» и «Урал» объявили составы на матч чемпионата России.

Чемпионат России. 26-й тур «Уфа» — «Урал» — 1:1 Голы: 0:1 — Эль-Кабир, 66; 1:1 — Терентьев, 90+3.

02 Июл 2020, 15:05

Российские фигуристки Алина Загитова, Евгения Медведева и Анна Щербакова не попали в новые пулы допинг-тестирования Международного союза конькобежцев (ISU), сообщает ТАСС.

В новые пулы организации вошли 112 представителей конькобежного спорта. Из российских фигуристов в него попали спортивные пары Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, представители танцев на льду Виктория Синицына и Никита Кацалапов, а также одиночки Алена Косторная, Андрей Мозалев, Александра Трусова и Камила Валиева.

Ранее сообщалось, что запрещенные вещества могли попасть в организм боксера Александра Беспутина вместе с мясом.

Вратарь Кабальеро рассказал об угрозах своей жизни читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee