14 Фев 2020, 11:06
«Ростов» опубликовал состав участников заключительного сбора

Футбольный клуб «Ростов» опубликовал состав участников заключительного сбора. Об этом сообщает пресс-служба желто-синих в Twitter.

Отметим, что подопечные Валерия Карпина проведут сборы в испанской Марбелье.

В настоящее время донская команда располагается на третьей строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее сообщалось, что бывший вратарь «Мордовии» Илья Чебану поделился воспоминаниями о совместной работе с Юрием Семиным.

Добавить комментарий

03 Май 2020, 19:06

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter анонсировал повторный показ 50-минутного фильма экс-советника американского лидера и политического эксперта Майкла Капуто «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства». Показ вновь состоится на телеканале One America News.

По словам главы США, мистификация с его импичментом «будет разоблачена».

«Сумасшедшая Нэнси (Нэнси Пэлоси — спикер Палаты представителей Конгресса США. — прим. ред.) ничего не делает, вот почему ее в первый раз вышвырнули как спикера. Кроме того, она должна немедленно вернуться в Вашингтон!», — написал Трамп в Twitter.

В феврале текущего года картина впервые увидела свет на американском телеканале One America News. В фильме рассказывается о госперевороте на Украине, роли США в этих событиях, о расстрелах на Майдане, а также о делах и коррупционных связях бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына на Украине.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— В Киеве вспоминают погибших на Майдане

— «Майдан обернулся трагедией»: Янукович обратился к украинцам

— «Сначала троих убили»: «беркутовцы» рассказали о Майдане

08 Апр 2020, 23:05

Брестское «Динамо» победило солигорский «Шахтер» в первом матче 1/2 финала Кубка Белоруссии.

Встреча проходила на поле «Динамо» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 6-й минуте Александр Нойок открыл счет, а на 13-й отличился Павел Савицкий.

Во втором полуфинале в первом матче «Славия» минимально обыграла БАТЭ.

Ранее сообщалось, что БАТЭ уступил «Славии» в первом полуфинальном матче Кубка Белоруссии.

Кубок Белоруссии. Полуфинал. 1-й матч «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 2:0 Голы: 1:0 — Нойок, 6; 2:0 — Савицкий, 13.

04 Авг 2020, 06:05

Футбольный клуб ЧФР выиграл чемпионат Румынии. В заключительном туре команда из города Клуж-Напока обыграла «Университатю Крайову», которая также претендовала на победу в турнире.

Стоит отметить, что ЧФР возглавляет экс-тренер московского «Динамо» Дан Петреску. Ранее сообщалось о том, что предстоящие матчи еврокубков начнутся с минуты молчания.

«Ростов» опубликовал состав участников заключительного сбора читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee