Металл
Латино

23 Май 2020, 19:06
Игрок «Локомотива» Хеведес не прилетел в Москву из-за опасения за свое здоровье

Защитник московского «Локомотива» Бенедикт Хеведес не прилетел в российскую столицу из-за ситуации с коронавирусом, сообщает «Чемпионат.com».

По информации издания, футболист опасается за свое здоровье. Отмечается, что игрок планирует провести переговоры с клубом о расторжении контракта по соглашению сторон.

В «Локомотиве» поведение немца вызвало непонимание. Хеведес рассчитывает продолжить карьеру в чемпионате Германии. Также он допускает возможность завершения карьеры.

32-летний защитник выступает за «Локомотив» с 2018 года. В нынешнем сезоне чемпионата России он принял участие в 18 матчах.

Ранее в «Локомотиве» озвучили позицию относительно возобновления Российской премьер-лиги (РПЛ).

Добавить комментарий

23 Май 2020, 02:05

Число погибших в результате пожара в Зеленодолськой центральной районной больницы Татарстана возросло до трех человек, а число пострадавших увеличилось до четырех, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального Минздрава.

Возгорание произошло в больнице Татарстана около 22.00 мск. Площадь пожара составила около 5 кв. м. Спасатели смогли ликвидировать горение за 15 минут.

В Минздраве региона уточнили, что среди пострадавших и эвакуированных не было пациентов с коронавирусом. Известно, что двое из четырех пострадавших получили ожоги средней и тяжелой степени тяжести, а остальные — отравились продуктами горения.

В больницу уже приехал министр здравоохранения республики Марат Садыков. Также СК по Татарстану уже возбудил уголовное дело по ст. 219 УК страны «Нарушение требований пожарной безопасности».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— Названа предварительная причина пожара в больнице Татарстана

— В Зеленодольске при пожаре в больнице погибли два человека

27 Май 2020, 00:05

«Байер» с разгромным счетом проиграл «Вольфсбургу» в матче 28-го тура чемпионата Германии.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Вольфсбурга».

Счет в матче открыл Марин Понграчич на 43-й минуте, на 64-й минуте счет удвоил Максимилиан Арнольд, через три минуты отличился Ренато Штеффен, на 75-й минуте игры Понграчич оформил дубль.

Единственный мяч «Байера» в этой встрече забил Юлиан Баумгартлингер за пять минут до конца основного времени.

«buckshee» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что «Бавария» с минимальным счетом переиграла «Боруссию» в матче Бундеслиги.

Чемпионат Германии. 28-й тур «Байер» — «Вольфсбург» — 1:4 Голы: 0:1 — Понграчич, 43; 0:2 — Арнольд, 64; 0:3 — Штеффен, 67; 0:4 — Понграчич, 75; 1:4 — Баумгартлингер, 85.

24 Май 2020, 22:05

Четверо футболистов «Севильи» подозреваются в нарушении правила протокола, разработанного для возобновления Примеры, сообщает Marca.

По информации издания, супруга Эвера Банеги опубликовала снимок с домашней вечеринки, на которой также присуствовали Лукас Окампос, Франко Васкес, Люк де Йонг. Всего в мероприятии приняли участие около 12 человек.

Отмечается, что Ла Лига может наказать клуб и футболистов.

23 мая правительство Испании разрешило возобновить чемпионат страны по футболу с 8 июня.

Ранее сообщалось, что точная дата возобновления чемпионата Испании не определена.

Игрок «Локомотива» Хеведес не прилетел в Москву из-за опасения за свое здоровье читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee