Металл
Латино

22 Ноя 2020, 02:05
«Атлетико» обыграл «Барселону» благодаря мячу Карраско

Мадридский «Атлетико» обыграл каталонскую «Барселону» в матче десятого тура испанской Примеры.

Встреча проходила в Мадриде и завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в составе «Атлетико» забил Янник Карраско.

После десяти туров Примеры мадридский «Атлетико» набрал 17 очков и расположился на третьем месте в турнирной таблице. «Барселона» имеет 11 очков и идет на десятой строчке. Первое место занимает «Реал Сосьедад» с 20-ю очками.

Ранее «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в матче АПЛ.

Добавить комментарий

30 Ноя 2020, 11:05

Туринский «Ювентус» и «Пари Сен-Жермен» могут обменяться футболистами, сообщает Calciomercato.

По информации издания, итальянский клуб может отдать нападающего Пауло Дибалу, а в обратном направлении отправится форвард парижан Мауро Икарди.

В нынешнем сезоне Дибала принял участие в девяти матчах, в которых забил один мяч. В активе Икарди два гола в пяти встречах.

Ранее сообщалось, что у нападающего «Ювентуса» случился конфликт со спортивным директором.

27 Ноя 2020, 20:05

Сотрудник похоронного бюро, который сделал фотографию с телом именитого аргентинского футболиста Диего Марадоны, уволен, сообщает Correo del Sur.

Мужчина сделал снимок возле гроба с телом экс-игрока, положив руку тому на лоб. Владелец похоронного бюро в скором времени объявил о том, что сотрудник уволен, а также принес извинения семье Марадоны.

О смерти экс-футболиста стало известно 25 ноября. Он скончался в 60 лет, незадолго до этого перенеся операцию. По информации СМИ, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Ранее сообщалось, что менеджер Диего Марадоны Стефано Чечи рассказал о состоянии именитого аргентинского футболиста перед смертью.

25 Ноя 2020, 00:05

Игрок испанской «Севильи» Иван Ракитич поделился эмоциями от матча Лиги чемпионов против «Краснодара», передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Быки» проиграли со счетом 1:2.

«Краснодар» хорошо прессинговал во втором тайме. Нам было сложно в первые 10-15 минут. Мы продолжили работать до самого конца и заслужили победу», — сказал Ракитич. Ранее «Краснодар» уступил «Севилье» в матче Лиги чемпионов.

«Атлетико» обыграл «Барселону» благодаря мячу Карраско читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee