Металл
Латино

16 Сен 2020, 17:06
Лукашенко выступил за перерегистрацию партий в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил министерству юстиции перерегистрировать политические партии, пишет агентство БелТА.

Лидер отметил, что сейчас в стране зарегистрированы 15 партий.

«Но мы же понимаем, что это не партии. Когда 10 из них отклонились от своих уставов, задач и требуют новых выборов. Министру юстиции поручаю тщательно посмотреть на все партии… Надо провести их перерегистрацию», — сказал Лукашенко.

Президент подчеркнул, что уже давно идет работа над новым законом о политических партиях.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— Лукашенко заявил, что Украина стала форпостом провокаций в Белоруссии

— Лукашенко попросил у Путина новейшее оружие

— Лукашенко «поставил точку» в обсуждении выборов

Добавить комментарий

18 Сен 2020, 12:05

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) решит судьбу матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Ротором» на заседании 19 сентября, сообщает ТАСС.

Об этом проинформировал глава комитета Артур Григорьянц.

Проведение встречи оказалось невозможно из-за вспышки коронавируса в волгоградской команде. Игра должна была пройти 19 сентября. Матч седьмого тура РПЛ с «Краснодаром» также был отменен. «Ротору» было присуждено техническое поражение (0:3).

Ранее сообщалось, что РПЛ подтвердила отмену матча «Ростов» — «Ротор».

18 Сен 2020, 10:06

Россияне стали чаще покупать иностранную валюту, пишут «Известия» со ссылкой на данные ЦБ.

Если в феврале и марте граждане, покупавшие валюту на сумму более $5 тыс., в совокупности приобрели $31,6 млн и $44,21 млн, то в мае и июле было продано $310,6 млн и $607,2 млн.

Так, июньский показатель стал рекордным с ноября 2018 года.

При этом покупка валюты на меньшие суммы оказалась не востребованной у жителей России. Всего в июне общий размер сделок в июне на $501–2000 составил $489,3 млн, что в два раза ниже покупок в январе и феврале.

— Август уйдет, проблемы останутся: что будет с курсом валют в сентябре

— Нулевая выгода: россияне вычищают свои валютные депозиты

— В Минэкономразвития объяснили недооцененность рубля в мире

18 Сен 2020, 07:05

В шестом матче финального раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей с минимальным счетом 1:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились швед Виктор Хедман и канадец Энтони Чирелли.

У проигравшей команды единственный гол на свой лицевой счет оформил Джонатан Тэйвз.

После этой победы «молнии» одержали победу в серии — 2:4.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» на своей площадке потерпел поражение от петербургского СКА . ,

Лукашенко выступил за перерегистрацию партий в Белоруссии читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee