Правящая королева Великобритании Елизавета II может увидеть своего нового правнука, ребенка принца Гарри и его супруги Меган Маркл, уже сегодня, 8 мая. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Также ожидается, что 8 мая Маркл и принц Гарри покажут своего первенца британской публике.

Также британский принц Уильям прокомментировал роды герцогини Сассекской и супруги принца Гарри Меган Маркл. Это произошло, когда поклонники решили спросить у принца Уильяма во время его визита в Новую Зеландию, когда он станет дядей.

Бывший лидер Украины Петр Порошенко потребовал от украинского президента Владимира Зеленского объяснений о возможном снятии блокады Донбасса. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, Зеленский обязан публично ответить, на каком основании украинская делегация намерена обсудить вопрос снятия блокады с Донбасса.

Он также добавил, что реализация «российского сценария» в Донбассе является «предательством» интересов Украины.

Порошенко подчеркнул, что это оскорбляет память погибших за свободу украинских патриотов.

Ранее сообщалось, что Украина отказалась обсуждать особый статус Донбасса.

17 Июл 2019, 22:27

Матч 1-го тура Первенство Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны «Центр» между «Араратом» и «Сатурном» был прерван из-за инцидента, сообщает «Чемпионат.com»

Фанат во время игры попытался атаковать главного судью.

Это произошло во втором тайме при счете 6:2 в пользу столичного клуба арбитр назначил пенальти в ворота гостей, после чего на поле выбежал фанат. После того, как он ударил мячом в сторону главного судь, он пошел с ним на сближение.

В ситуацию вмешались стюарды. Они поймали фаната.

После того, как матч завершился со счетом 8:2 в пользу «Арарата». На перерыв команды ушли при счете 2:2.

После возобновления игры был удален Дмитрий Доронин. А на 64 и 78 минуте с поля удалили еще двух игроков — Никита Климов и Денис Захаров.

Ранее сообщалось, что игрок немецкого клуба умер во время тренировки.

20 Фев 2020, 06:06

Следующая группа пассажиров круизного лайнера Diamond Princess начала сходить на берег в японском порту Йокогама. Об этом сообщает РИА «Новости».

19 февраля на судне закончился двухнедельный карантин из-за коронавируса.

Уточняется, что люди с вещами спускаются с судна, рассаживаются по машинам и специально поданным чартерным автобусам и покидают порт.

Ранее с лайнера на берег сошли 443 человека, в том числе две россиянки. В настоящее время на борту остаются 20 россиян, еще двое находятся в больнице под наблюдением.

Корабль Diamond Princess был поставлен на карантин в порту японского города Иокогама после того, как в начале февраля у одного из пассажиров выявили коронавирус нового типа.