Национальный совет по электронным СМИ Латвии решил запретить трансляцию семи телеканалов RT (Russia Today), передает ТАСС.

Как пояснила пресс-служба ведомства, оно выполняет установленные Советом ЕС санкции.

Отмечается, что по мнению властей страны, эти каналы являются наиболее влиятельными рупорами российской пропаганды на Западе.

Речь идет о телеканалах RT, RT HD, RT Arabic, RT Spanish, RT Documentary HD, RT Documentary, RT TV.

— Посольство РФ раскритиковало Латвию за ограничение телевещания на русском языке

Добавить комментарий

06 Июл 2020, 12:05

Московский «Спартак» заинтересован в приобретении защитника льежского «Стандарда» Мергима Войводу, сообщает Het Nieuwsblad.

По информации издания, на футболиста также претендуют итальянские клубы «Торино» и «Аталанта». Отмечается, что сам 25-летний игрок хочет продолжить карьеру в Серии А.

В нынешнем сезоне Войвода принял участие в 30 матчах, в которых забил один мяч и сделал четыре результативные передачи. Контакт футболиста с клубом рассчитан до 2023 года.

Ранее сообщалось, что «Спартак» заинтересован в покупке двух бразильских игроков.

05 Июл 2020, 23:06

Двоюродный племянник президента России Владимира Путина Роман Путин избран лидером и председателем партии «Народ против коррупции», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление председателя генполитсовета Григория Анисимова на съезде партии.

Роман Путин возглавил партию на пять лет по результатам тайного голосования, указано в сообщении.

Ранее Роман Путин заявлял о планах создать партию на базе движения «Люди дела», объединяющего представителей бизнеса.

Роман Путин — сын Игоря Путина, двоюродного брата президента России Владимира Путина.

— Племянник Путина планирует создать партию

02 Июл 2020, 01:06

«Милан» сыграл вничью со СПАЛом в матче 29-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в Ферраре при пустых трибунах, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Маттиа Валоти и Серджо Флоккари. У гостей мяч забил Рафаэл Леау, также автоголом отметился защитник СПАЛа Франческо Викари.

На 45-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник хозяев Мирко Вальдифиори.

После 29 туров СПАЛ (19 очко) занимает предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице Серии А. В следующем матче клуб на выезде встретится с «Сампдорией».

«Милан» (43) располагается на седьмой строчке. В 30-м туре команда в Риме сыграет с «Лацио».

Ранее сообщалось, что миланский «Интер» разгромил «Брешию» в матче чемпионата Италии.

Италия. Серия А. 29-й тур СПАЛ (Феррара) – «Милан» (Милан) – 2:2 Голы: 1:0 – Валоти, 13; 2:0 – Флоккари, 30; 2:1 — Леау, 79; 2:2 — Викари, 90+4 (автогол).

Власти Латвии запретили трансляцию семи российских телеканалов читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee