Металл
Латино

04 Дек 2019, 00:28
В конгрессе уличили Трампа в попытке добиться от Украины помощи против Байдена

В конгрессе пришли к выводу, что глава Соединенных Штатов Дональда Трампе пытался надавить на украинского коллегу Владимира Зеленского в ситуации с расследованием против его будущего оппонента в президентской гонке Джо Байдена. Об этом говорится в опубликованном комитетом палаты представителей по разведке документе.

В тесте говорится, что расследование выявило попытки Трампа манипулировать Зеленским в своих интересах. В частности, чтобы он смог получить преимущество на выборах в 2020 году.

Отмечается, что Трамп якобы давил на Зеленского и требовал объявить о расследовании против Байдена. В комитете считают такую просьбу серьезным нарушением.

Также в документе добавляется, что доказательств вины Трампа очень много.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— Демократы обвинили Трампа в подталкивании Украины к вмешательству в выборы 2020 года

— Трамп остался доволен докладом по «липовому импичменту»

— Трамп: 75% американцев против импичмента президента

Добавить комментарий

01 Фев 2020, 17:06

В субботу на учредительном съезде в центре Москвы объявлено о создании партии «За правду», передает ТАСС.

Председателем был избран Захар Прилепин.

Писатель заявил, что одноименному движению для реализации задумок в социальной, культурной и политической нужна партия, с этой целью она и создается.

На мероприятии журналисты заметили актеров Ивана Охлобыстина и Стивена Сигала.

Сигал отметил, что в Госдуму баллотироваться на данный момент не собирается и вообще ему нужно во многом разобраться, но подчеркнул, что уважает Прилепина как бойца и писателя.

Прилепин в свою очередь заявил, что Сигал как политик мог бы оказаться эффективнее, чем Грета Тунберг.

Мероприятие проходило в здании Центрального телеграфа.

10 Май 2020, 05:05

Число жертв коронавируса с начала распространения пандемии превысило 280 тыс. человек, сообщает сайт Worldometer.

По последним данным, всего в настоящий момент на планете зафиксировано 4 100 609 случаев заражения, выздоровели 1 439 842 пациентов.

Лидером по числу инфицированных остаются Соединенные Штаты Америки, там болеют более 1,3 млн человек. Россия в этом списке находится на пятом месте.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

— Коронавирусом во всем мире заразились более 4 млн человек

17 Янв 2020, 11:28

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто Мэйпл Лифс» проиграл «Калгари Флэймс».

Встреча состоялась в Торонто и завершилась победой гостей со счетом 1:2 в серии послематчевых бросков.

В составе победителей заброшенной шайбой отметился Дерек Райан, а решающий буллит реализовал Мэттью Ткачук.

У «кленовых листьев» единственный гол на свой лицевой счет оформил Вильям Нюландер.

После этой победы «огоньки» набрали 57 очков и забрались на четвертую строчку Западной конференции НХЛ.

«Торонто» остался с таким же количеством баллов, как и у «Калгари».

Ранее сообщалось, что «Анахайм Дакс» оказался сильнее «Нэшвилл Предаторз».

В конгрессе уличили Трампа в попытке добиться от Украины помощи против Байдена читать читать онлайн последнее важное форум Buckshee Бакши спроси у Бакши Buckshee